Как правильно зарегистрировать квартиру на сына, рожденного в браке с мужчиной, при условии, что ранее были заключены два брака и имеется по одному ребенку в каждом из них, и квартира приобретена по д

• г. Ростов-на-Дону

Квартира приобретена у застройщика по договору долевого участия. Пока не прошла заключительная регистрация юстиции. Какая возможна оптимальная форма зарегистрировать квартиру на сына, рожденного в браке с мужчиной. Ранее у мужчины было 2 брака, в каждом из которых имеется по одному ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет оформлена на то лицо, которое приобрело ее по договору долевого участия. После оформлени права собственности Вы можете подарить долю ребенку.