Я не вижу детей, а элементы плачу.

• г. Екатеринбург

Я не вижу детей, а элементы плачу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Алексей, вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете в судебном порядке определить порядок общения с детьми. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.