Отказ психиатра выдать справку для СанКнижки - есть ли в этом законность?

• г. Астрахань

10 лет работаю в общепит и прохожу комиссию каждый год. Почему психиатр отказывается давать справку для СанКнижки (все врачи уже пройдены и оплачены, остался только психиатр) и аргументирует это тем, что ей нужно направление с работы, объясняю что работа находится в другом городе, а медосмотр прохожу по прописке, всё равно упирается и требует съездить и привезти направление. Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию претензию на имя главврача с изложением свих требований, уведомив его о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в минздрав, с последующим обращением в суд.