Возможен ли заключение договора с городской компанией на вывоз мусора, при котором мы сами оставляем мусор в их баках в городе?

• г. Омск

Проживаем на даче-прописаны, хотим заключить договор на вывоз мусора с горлдской компанией, но что бы не они приезжали к нам, а мы оставляли мусор в городе в их баках которые они обслуживаюти платить за это как положенно, возможно такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подписывать договор вам не надо, т.к. его должен подписывать председатель вашего СНТ по месту вашей регистрации. Т ариф за вывоз ТКО устанавливает региональный оператор по обращению с ТКО.

Я хочу сама заключить договор как юридическое лицо, потому что здесь беспрелел что тварится и никому ничего не надо.