Возможно ли продать квартиру с использованием материнского капитала и перенести его на другое жилье?

• г. Саратов

Здравствуйту. Можно ли продать квартиру по договору уступки если привязан мат капитал? Т.к переносятся сроки сдачи дома не 1 раз. можем выделить долю в другой квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно заключить договор цессии при указанных обстоятельствах.