Где можно пройти независимое обследование на наличие диагноза шизофрения

• г. Санкт-Петербург

Где можно пройти независимое обследование на наличие диагноза шизофрения, и может ли положительное заключение являться весомым доказательством для снятия диагноза, или заключения частных клиник никакой силы не имеют?

Ответы на вопрос (2):

: психиатрическая больница.Амбулаторное обследования на Обводном канале 17