Я 6 май сдал документы на продления регистрации у меня закончится 9 май из за выходной я немагу получить регистрация.

• г. Москва

Я 6 май сдал документь на продления регистрации у меня закончится 9 май из за выходний я немагу получить регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Нурик, документы на регистрацию нужно подавать заблаговременно. В вашей ситуации вы получите документ о регистрации в ближайший рабочий день.