Как обратиться по поводу участка квадрата 16:39:103601 с пустым полем и столбами в неактивном ДНТ Ривьера?

• г. Казань

Интересует участок квадрата 16:39:103601.

Там пустое поле, столбы только поставили. В интернете не действующее ДНТ Ривьера написано. Куда же обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться нужно в комитет имущественных отношений или в администрацию муниципального образования на территории которого расположен данный участок.