Имею выслугу 9 лет в ВС и 12 лет в МЧС имею медали 1,2,3, степени могу ли я оформить ветерана труда.

• г. Щекино

Имею выслугу 9 лет в ВС и 12 лет в мчс имею медали 1,2,3, степени могу ли я оформить ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

В соцотдел администрации с документами обратитесь.

Вы не указали, выслуга в МВД или МО? Если да, то вы не Ветеран труда можете оформить, а Ветеран МО или МВД.