Конфликт с соседкой и удар ногой - Возможно ли повторное заявление?

• г. Москва

Был конфликт с соседкой, я ее ударила ногой по ноге, она вызвала участкового, тот взял объяснения, что до приезда полиции конфликт был исчерпан и претензий нет к друг другу! Соседка продолжает хромать и всем говорить, что я ее избила, может ли по этому вопросу она написать повторное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Может подать повторное заявление, но толку от него никакого не бедт.

Может подать к мировому судье по ст. 116 УК РФ уголовное дело частного обвинения по факту нанесения побоев.