Спросить бесплатно

Получаю РВП без квоты, в Перми, имею ли я право работать в других областях, а после приехать и подавать документы на ВНЖ обратно в Пермь.

вопрос №15754316
прочитан 2 разa

Добрый вечер, не имеете право менять субъект РФ там где выдан РВП.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте! Нет никаких проблем, чтобы получить гражданство РФ в упрощенном порядке.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Общая исковая давность устанавливается продолжительностью в три года (ГК Украины, ст.257) . В пределах данного срока возможно обратиться в украинский суд с иском о взыскании неполученной пенсии.


юрист Васильев Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! Для получения вида на жительство квота не требуется, квота требуется только для получения разрешения на временное проживание.


юрист Хабаров Сергей Павлович:

УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВА НЕЛЬЗЯ Приказ ФМС РФ от 29.02.2008 N 41 (ред. от 08.06.2011, с изм. от 05.06.2012) "Об утверждении Административного реглам


юрист Захарчук Олег Владимирович:

Для приобретения гражданства Вашему мужу необходимо сначала оформить временную регистрацию, затем подать заявление на получение вида на жительство, а только потом на получение гражданства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X