Последствия невыплаты кредита - Могут ли приставы наложить арест на автомобиль без решения суда и предоставить отсрочку в случае беременности?

• г. Новосибирск

Я не плачу кредит, мне не чем платить я безработная и беременная на 8 месяце, меня вызывают приставы хотят арест наложить на автомобиль. Воспрос: Без решение суда могут они эта сделать и может мне положена какая то отсрочка до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочки не положено автоматически, за рассрочкой нужно обращаться в суд. Без решения суда, приставы не вызывают и ничего не описывают.