Исправление ошибки на памятнике дедушке-фронтовику - возможны ли пути без бюрократической волокиты?

• г. Пермь

Дедушка-фронтовик скончался в 1973 году. По инициативе сотрудников военкомата в 2014-2015 году установили памятник, за что им огромное спасибо. Но, к сожалению, только после установки памятника выяснилось, что отчество выгравировано иное. Имеются ли пути исправления досадной ошибки без бюрократической волокиты за счет средств федерального бюджета? Всего Вам доброго!

Ответы на вопрос (1):

Николай обратитесь в военкомат с заявлением они помогут.