Можно ли получить детское пособие в Краснодарском крае, имея регистрацию в Ставропольском крае?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. У меня постоянная регистрация ставропольского края. Но живу в краснодарском крае. Могу ли я оформить детское пособие в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

В соответствие с изменениями внесёнными Федеральным законом от 01.05.2019 № 92-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей” вы можете оформить пособие на ребёнка по месту фактического проживания - в Краснодарском крае.