Непреднамеренное подключение платной подписки на сайте знакомств - возможен ли возврат денежных средств?

• г. Екатеринбург

Зарегистрировался на сайте знакомств, хотел оплатить 1 день пользования (29 р), оказалось, что случайно подключил 1 день бесплатного пользования, а далее, если не отключу платную подписку, как потом выяснилось, снимается сумма за месяц, то есть 992 р. Могу ли я претендовать на возврат своих средств? (Автоплатеж отключил, анкету удалил)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья!

Если Вы докажете, что до Вас не была доведена информация о правилах пользования сайтом, то есть шанс возврата Ваших денежных средств. Однако, доказывать это, вероятнее всего, придется уже в суде.

Добрый день! Напишите заявление-претензию в адрес администрации сайта с разъяснением этой ситуации. Должны оформить возврат денежных средств на Вашу карту.