Вопрос: моя мать раздает деньги которые пересылает отец алименты, всем кому не лень, и мне говорит что не чего не достанется.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Как отец через суд решит, так и будет.

С отцом связь поддерживаешь? Если - да, посоветуй ему обратиться в суд и потребовать чтобы 50% алиментов перечислялись тебе на банковский счёт.

Семейный кодекс РФ Статья 60. Имущественные права ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ не более ПЯТИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.