Произошло ДТП я пострадавший виновник полностью согласен кто должен выплачивать ус при том что авто 8 месяцев пробег 10000 км.

• г. Казань

Произошло дтп я пострадавший виновник полностью согласен кто должен выплачивать утс при том что авто 8 месяцев пробег 10000 км.

Ответы на вопрос (1):

УТС входит в реальный ущерб, а потому считается по возмещению страховой. Если не посчитали и не оплатили, не включили, то со страховой.