Произошло ДТП я пострадавший виновник полностью согласен кто должен выплачивать ус при том что авто 8 месяцев пробег 10000 км.

• г. Казань

Произошло дтп я пострадавший виновник полностью согласен кто должен выплачивать утс при том что авто 8 месяцев пробег 10000 км.

Ответы на вопрос (1):

УТС входит в реальный ущерб, а потому считается по возмещению страховой. Если не посчитали и не оплатили, не включили, то со страховой.

Спросить
Пожаловаться

Произошла авария. Авария произошла в области, где живет виновник аварии. Пострадавшие были из другой области. Пострадавшие настаивают на суде в их области. Виновник не согласен. Где должен быть суд? Должен ли виновник аварии оплачивать косметические операции пострадавшим.

Произошло ДТП. Я пострадавший и мне не нанесен вред здоровью, а в авто виновника ДТП есть пострадавшии. В какую СК мне обращатся? (мою или виновника ДТП). Спасибо.

Я виновник ДТП, пострадавшей стороне не хватило выплаченных денег страховой компании. Я согласен выплатить недостающую сумму. Что мне должен предоставить из документов пострадавший?

, у виновника дтп тяжкие телесные повреждения, (виновник дтп был трезвый), в полиции говорят будут заводить уголовное дело, почему не административное? И что грозит виновнику? Спасибо!

Виновник ДТП, ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ. При ДТП на тот момет за рулем сидел несовершеннолетний молодой человек, родители отказываются выплачивать, авто зарегистрировано на отца виновника. На экспертизу виновники ни кто не явились., страховки у них нету. Было уже два судебных заседание. Сейчас виновник Дтп в армий, что мне делать, не подскажите?

Произошло дтп, виновник был пьян. Автомобиль пострадавших не подлежит восстановлению. Получит ли страховку пострадавший?

Произошло дтп я пострадавший виновник был пьян есть пострадавшие. У меня грузовая машина есть контракт о перевозке. Вопрос когда наступает момент обращения в страховую когда гибдд выдаст справку о дтп или после суда. Пострадала посажирка виновника и сам виновник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник ДТП, суд присудил выплатить пострадавших 400 тыс на восстановительный ремонт и устранение дефектов. На сколько мне известно пострадавшие продали авто, должен ли я выплачивать эту сумму за авто, которого по сути уже нет?

Я пострадавший в ДТП (ОСАГО ВСК), виновник (ОСАГО Компаньон). Кто должен выплачивать страховой случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение