Неправильное составление протокола - возможность обжалования. Огон на мосту, отсутствие знаков и разметки вызывают комиссию

• г. Волгоград

Совершил обгон на мосту. Написали статью 3.20 "ОБГОН ЗАПРЕЩЕН" . Знаков не было! Разметки нет! Вызывают на комиссию. Но по идеи должны были указать нарушение по п.11.4 и инкриминировать статью 12.15 ч 4. Можно ли обжаловать неправильность составления протокола?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать протокол.