Могу я подать заявление в загс за месяц до совершеннолетия? Дату назначили, но не попадем если подадим позже.

• г. Краснодар

Могу я подать заявление в загс за месяц до совершеннолетия?

Дату назначили, но не попадем если подадим позже.

Ответы на вопрос (2):

Куда не попадете? Однако, подавайте. С учетом очереди ничего незаконного вы у них не попросите, а отказ в приеме заявления сразу обжалуйте.

Подавайте... В Загсах возможна очередь... дату регистрации могут (и можно) сдвинуть...