Неправильные замеры и небезопасность - проблемы со застеклением балкона и отсутствие ответа от компании

• г. Саратов

Здрауствуйте! В компании заказали застекление балкона, сотрудники сделали неправильные замеры и соответсвенно готовая продукция (окна для балкона) не подходят по размерам. Разницу в параметрах хотели скрыть при помощи крепления дополнительного парапета, в результате чего и балкон меньше станет (10 см) + сама конструкция становится небезопасной. В компанию была отнесена претензия, ответ на которую по истечению 10-дневного срока так и не был предоставлен. Просьба проконсультировать по данному вопросу, так как денежные средства компания отказалась возмещать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании копии претензии и почтового идентификатора подавайте в суд. Требуйте моральную компенсацию, неустойку и возврат денежных средств в порядке ст. 15, 29, 28 ЗПП.

Доброй ночи Ольга!

Нужно ознакомиться с договорам на оказание услуг.

А Вам необходимо в их адрес отправлять претензию о расторжение договора. Ст 29 Защиты прав потребителей. Если откажут или не ответят на претензию, выходить в суд. Претензию направлять по почте с описью вложения.