Могу ли я отказаться от бесплатного участка и в замен получить деньги.

• г. Екатеринбург

Могу ли я отказаться от бесплатного учаска и в замен получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет - такой возможности закон не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как многодетная получить в замен бесплатного участка получить деньги? И как это сделать? Алтайский край. Спасибо заранее.

Хотела узнать могу ли я отказаться от бесплатного земельного участка на третьего ребёнка (так как нет возможности строится) и получить компенсацию? Спасибо.

Здравствуйте у меня такой вопрос 6 февраля вышел закон что в замен бесплатного земельного участка можно получить денежные выплоты в сумме 300 тыс. Мы многодетная семья мы получили участок, а можем ли мы отказаться от участка так как у нас есть участок, мы строится на этом участке, и получить денежные выплаты.

Купили прогулочную коляску, сломался фиксатор переднего колеса. Сдали коляску в магазин на замену. Можно ли отказаться от замены и забрать деньги? В каком случае они могут отказаться вернуть деньги?

Я многодетная мать проживаем в однокомнотной квартире 33 метра кв. нас 5 человек дом непригоден для проживания финольный. Могу ли я отказаться от земельного участка бесплатного и получить квартиру бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вместо бесплатного проезда в автобусе мне выплачивается денежная компенсация. Могу ли я отказаться от неё и получить бесплатный проездной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение