Покупатель требует расторгнуть договор после покупки б/у авто с учетом снижения цены - скрытые дефекты и автомобиль 12 лет в эксплуатации. Как поступить?

• г. Астрахань

После сделки купли-продажи б/у автомобиля, цена была значительно снижена от средней рыночной, в этот же покупатель стал требовать расторгнуть договор и вернуть авто, так как выявил скрытые дефекты (кондиционер), автомобиль 12 лет в эксплуатации. Какие могут быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке... Вы вправе возражать если мотивы расторжения не обоснованы...