Законность использования криптовалюты.
• г. Липецк
Законность использования криптовалюты.
Ответы на вопрос (8):
г. Санкт-Петербург
Существует письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».
Спросить13.05.2019, 01:53,
г. Санкт-Петербург
5 октября 2017 года на сочинском форуме инновационных финансовых технологий Finopolis в Сочи руководитель Банка России Эльвира Набиуллина заявила:
Мнение Банка России — не легализовывать использование криптовалют как законного платежного средства. Мы против частных денег, в какой бы форме они ни были — материальной или виртуальной. Криптовалюты — это частные цифровые деньги.Спросить
А все таки есть у меня такое право? Как считаете?
Спросить13.05.2019, 01:50,
г. Санкт-Петербург
Используйте только исключительно на свой страх и риск.
Спросить13.05.2019, 01:51,
г. Москва
Криптовалюту использовать законно, но ранее существовала неопределенность в отношении того, что это за объект по 128 статье ГК РФ. недавно вышел новый закон о цифровых правах, криптовалюту к цифровым правам отнесли, теперь она точно оборотоспособна.
СпроситьБудут ли более подробные разъяснения по обороту криптовалюты?