«Нарушение закона и беспредел в тамбовской области - особенности судебного процесса по статье 158 пункт 2»

• г. Моршанск

Осудили за найденый мной телефон ст 158 п 2 полиция прокуротура суд за одно так как когда был суд, опер которого по моей просьбе сняли вести дело, севенян приходил на суд к судье леньковой и по всей видимости знаком хорошо с потерпевшим. Куда можно обратится так как уже дошли до верховного суда, адвокат в недаумении: так как в тамбовской обл, свои законы, а не россииской федерации полнейший беспредел, и унижение моего достоинсва по словам прокурора: амириди: и следователя: севеняна: общественный туалет является камерой хранения. Прошу Вас не оставить меня без ответа зарание благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте приговор суда в установленном порядке. Обратитесь в генеральную прокуратуру. Обратитесь к адвокату за помощью.

Здравствуйте, в данном случае Вам нужно только оспаривать приговор в установленном законом порядке. Если прошли все инстанции попробуйте обратиться в ЕСПЧ. Более предметно можно ответить только после ознакомления с приговором суда, апелляционными постановлениями и другими принятыми судебными актами.