Нужна помощь - Как оправдаться в случае разбитого телевизора, если я не виноват?

• г. Благовещенск

Меня зовут Александр, 2 дня назад мы не совершеннолетнии выпивали у моего друга дома его мать об этом знала и не чего не стала делать, так же ее не было дома, к вечеру когда мы уже были хорошо пьяные мы начали беситься нас было 3 и во время того когда мы бесились кто то из нас упал на телевизор и разбил его, на следующий день мать того ребёнка который был с нами на квартире позвонила лично мне одному, начала угрожать и просить деньги за телевизор я своей вены не признаю, сегодня она хочет написать заявление, есть ли у меня шансы доказать что это был не я.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Скажите своим родителям, и пусть Ваши родители с той родительницей разбираются. Так как вы несовершеннолетний и за Вас ответственность несут и за Ваши действия в частности Ваши родители.