Может ли командование препятствовать переводу на вышестоящую должность в другую часть если есть отношение?

• г. Владивосток

Может ли командование препятствовать переводу на вышестоящую должность в другую часть если есть отношение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по тому, что у вас возник такой вопрос, значит может и препятствует...

Обратитесь с жалобой на действия командира войсковой части в военную прокуратуру своего гарнизона.