Был в отделе полиции, хотел поступить на службу, дали отказ из-за административного штрафа

• г. Барнаул

Был в отделе полиции, хотел поступить на службу, дали отказ из-за административного штрафа, распитие спиртных напитков в общественном месте 2 года назад.

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Начальник отдела полиции вынес 16.03.2010 года постановление о наложении штрафа на гражданина, за распитие спиртных напитков в общественном месте. Он штраф не уплатил. 28.03.2010 года постановление было направлено судебному приставу-исполнителю, для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания штрафа.

Правильно ли поступил начальник отдела полиции?

Чуть меньше года назад был привод в отдел за распитие спиртным напитков в общественном месте. Сейчас хочу устроиться на работу в мчс. может ли быть отказ?

Не подскажите если год назад был привод в полицию за распитие спиртных напитков в общественном месте, возможно ли устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли говорить в отделе кадров в полиции или в ФСБ об административном правонарушении, которое было три года назад? А именно Распитие спиртных напитков в общественном месте. Это было лишь один раз?

Начальник отдела полиции вынес 16.03.2010 года постановление о наложении штрафа на гражданина «В», за распитие спиртных напитков в общественном месте. Гражданин «В» штраф не уплатил. 28.03.2010 года постановление было направлено судебному приставу-исполнителю, для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания штрафа.

Правильно ли поступил начальник отдела полиции? Обоснуйте свой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение