Будучи лишенным в/у за опьянение, снова остановили не трезвым, чего ждать в суде?

• г. Курган
Ответы на вопрос (1):

Если вы лишены водительских прав, то вам применять арест и штраф.

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Будучи лишонным снова остоновили в нетрезвом состоянии.

Мой муж в марте этого года попался ДПС в состоянии алкогольного опьянения, будучи уже лишённым прав. Он военный. Прапорщик. Каковы последствия? Чего ждать?

Управлял автомобилем в состаянии опьянения будучи лишенным! Меня остановили и по решению суда арестовали на 15 суток! Увеличиться ли срок лишения.

Меня остановили сотрудники ДПС Трезвым 05.07.2015 года будучи уже лишенным что мне какое наказание и добавят ли сверху срок за предыдущий срок.

Муж оазворачивал машину подехали сотрудники дпс забрали он был в алкогольном опьянении будучи лишенным ву забрали был суд 5 суток отбыл сказали что будет 2 суд чего ждаиь можно ли обойти наказание?

Брата только что остановили гаишники за вождение в не трезвом состоянии, будучи лешенным в/у за УНС. ЧТО ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управляя автомобилем, находился в трезвом состоянии, остановили ДПС, отвезли в наркологию на проверку - показало, что употребляю, хотя делал это за две недели до вождения, через два дня, меня снова остановили и я был снова трезвый, опять повезли в наркологию и результат был тем же, что делать, ведь я находился за рулём трезвым?

Вчера будучи лишенным прав остановили в алкогольном опьянении, дали повестку в ГИБДД, говорят, что арестуют на сутки, когда приду туда. Могут ли арестовать без суда? Или там дадут направление в суд?

Меня остановили ДПС будучи лишённым прав, трезвый, составили протокол, в отдел, далее по повестке в суд, вот думаю как грамотно съехать с суток, т к уже в 4 раз ловят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение