Расчет пособия по беременности и родам для военнослужащей, уходящей в декретный отпуск после первого контракта.

• г. Шимановск

Я военнослужащая, первый контракт, до службы работала пол года официально, пол года не работала, сейчас служу меньше года и ухожу в дикрет, как будет рассчитываться пособие по беременности и родам.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При уходе в декретный отпуск Вам нужно проработать не меньше 6 месяцев..