Как вернуть смарт-браслет, который не понравился мужу, если магазин отказывается принимать его обратно?

• г. Хабаровск

Купила в подарок смарт браслет, но мужу он не понравился. Пришла через 5 дней в магазин его вернуть, а у меня отказались его принимать с ответом, что принимается назад только товары с деффектом. Как мне вернуть его назад?

Ответы на вопрос (1):

В течение 2 недель пишите отказ от товара без объяснения причин либо замените товар...