Возможность поступления в техникум или колледж заочно после службы в армии и получение высшего образования.

• г. Челябинск

Есть аттестат за 9 кл. 11 не закончил забрали в армию. Выдали справку за 11 класс. Могу ли я поступить заочно в техникум или колледж а затем в вуз. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете получить среднее специальное образование, а потом поступить в ВУЗ.

Поступайте в колледж на базе 9 классов... закончите - потом в Вуз..