Хотим приобрести гараж, земля в аренде какие документы должны быть у меня при сделке?

• г. Хабаровск

Хотим приобрести гараж, земля в аренде какие документы должны быть у меня при сделке?

Хотим при обрести гараж а земля под ним в аренде какие документы должны быть у меня.

Необходимо продать капитальный гараж. Сам гараж в собственности. Администрация города требует оформить документы на землю: аренда или выкуп. Оформлю документы на аренду земли под гаражом. Какие должны быть при этом действия продавца и покупателя гаража в отношении переоформления земли?

Если приобрести гараж в ГСК, гараж в собственности, земля в аренде, можете уточнить какие права и обязанности (кратко) появятся:

1) можно ли перенести ворота гаража на противоположную сторону чем как в техдокументации?

2) могут ли владелец земли (государство, муниципалитет) снести гараж до окончания аренды например решит застроить эту землю или заставить сносить за счет владельца гаража?

3) можно ли построить второй этаж в гараже

4) когда закончится аренда 49 лет, после этого что произойдет?

5) может ли до окончания аренды увеличена стоимость аренды?

Хотим приобрести гараж. Земля в аренде 49 лет, как оформить все грамотно, чтобы гараж не отобрали. И какие подводные камни в такой схеме? Получается, я покупаю гараж-постройку, а за аренду земли должна платить или как? Заранее благодарю за ответ.

Собираюсь приобрести гараж металлический в кооперативе ГСК, земля находится в аренде на 49 лет. Подскажите, пож, каким образом происходит купля-продажа данного гаража, какие документы должны быть формлены и подписаны? Может ли кто-либо в дальшем эти гаражи стести, а владельцы гаражей останутся и без денег и без гаража?

Я собираюсь приобрести гараж. Как правильно оформить эту сделку? Какие документы при оформлении купли-продажи должны быть у меня и нужно ли оформление сделки у нотариуса?

Я проживаю в г.Волгограде, хочу приобрести гараж около дома. Данный гараж не состоит в гаражном кооперативе, земля в аренде на 50 лет. Как,где и какие необходимые документы должны быть у продавца, что бы заключить сделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести отдельно стоящий гараж, земля под гаражом в аренде (есть договор аренды). Как переоформить аренду на себя и какие для этого потребуются документы? Спасибо.

Хочу преобрести гараж в гск. Гараж в собственности, со слов продавца, а земля в аренде. 1)Какой порядок выполнения сделки с продавцом поэтапно, 2)момент передачи денег и 3)какие документы должны быть у продавца на руках.

Какие документы должны быть у владельца гаража при его продаже. Хочу приобрести гараж, но у продавца нет права собственности на землю, а есть только на гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение