Высокий риск - Постановка жилого модуля в контейнер на гаражном участке - юридические последствия и возможные неприятности

• г. Новосибирск

Хочу поставить 40 футовый контейнер на гаражном участке. Оборудовать его под жилой модуль с возможностью вывоза. Вопрос. На сколько это юридически не законно и последствия подобного действия.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы участок был в собственности... А с с назначением ЗУ будут вопросы поскольку он выдан назначением гараж...