Перевели с бюджета на внебюджет курс пройдет весь а насчитали всю сумму.

• г. Чита

Ушел в армию с последнего курса колледжа как вернулся не успел защитить диплом колледж перевел на платный курс но мне насчитали сумму за весь курс хотя он у меня защитан автоматом законно ли это.

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Меня отчислили из колледжа перед получении диплома из за долгов на 1 курсе, хотела восстановить они меня хотят вост на первый курс и перевести на 2 (учусь на платной осн.) имеют ли права на такое, если у меня долги как они меня перевели с курса на курс? СпБ.

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Я отчисляюсь с 3-го курса колледжа. Могу ли я поступить в другой колледж на 2-курс сразу? Ведь 1 курс в колледжах общеобразовательный и я его отучилась.

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Отчислили из колледжа за пропуски, с 1 курса, после 9 классов. Можно ли снова поступить на 1 курс в этот же колледж на бюджетной основе? Директор колледжа не принимает заявление. Говорит, что я не имею права больше обучаться в данном колледже. Законны ли его действия?

Могу ли я как-то защитить диплом после академического отпуска если на следующий год специальности по которой я учусь больше не будет. Сейчас учусь на последнем курсе колледжа, всё сдано, осталась только защита диплома, по семейным обстоятельствам необходимо взять академический отпуск. Хотел взять его и в следующем году прийти только на защиту диплома. В деканате мне сказали что после вашего курса специальность будет расформерована поэтому если возьмёшь академ зачислим тебя на второй курс по другой специальности. Законно ли они поступают и можно ли как-то оспорить их решение или может сдать диплом в другом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение