Можно ли просто так продать и купить жилье при наличии несовершеннолетних детей или опека необходима?

• г. Новый Уренгой

Хотим поменять место жительства, есть несовершеннолетние дети. Слышалa что продать просто жилье и купить в другом месте просто так опека не разрешит. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при продаже жилье дается определенное время то есть выписаться в никуда наврятли получиться