Могут ли (мать и сын) разделить лицевые счета и приватизировать свою долю, без согласия бывшего супруга и ст.дочери?

• г. Ярославль

В 3-х комнатной квартире прописаны 5 человек: бывшие супруги (муж, жена) Дочь от первого брака мужа 26 лет, общий сын и дочь н/л от третьего брака мужа! Супруга ушла 10 лет назад! Сына воспитывал отец! Сейчас сын ушел жить к маме! Могут ли (мать и сын) разделить лицевые счета и приватизировать свою долю, без согласия бывшего супруга и ст.дочери?

Ответы на вопрос (1):

квартира может быть приватизирована только целиком. приватизация комнат в квартире невозможна