Бывшая супруга подала иск на право собственности на автомобиль, приобретенный в браке - каков будет исход дела?

• г. Кострома

В браке была приобретена авто за 744 т. руб, после развода бывшая супруга подала иск в суд на право собственности на авто, мотивируя тем что деньги на покупку авто вложила она после продажи квартиры, которую ей подарила мама. К какому имуществу относится авто.

Ответы на вопрос (2):

Авто - совместная собственность супругов.

Спросить
Пожаловаться

Если она докажет это, то это будет только её личное имущество.

Спросить
Пожаловаться

В браке приобретена авто за 744 т.руб, в 2016 развелось, 2019 бывшая супруга подала иск на право собственности на авто, мотивируя тем что авто приобретено на ее деньги, полученные при продаже квартиры, которую подарила ее мама. Договор купли продажи на авто на супруга, брачного контракта никакого не заключалось. Передачи денег от супруги супругу не каких документов нет. к какому имуществу относится авто?

В браке приобретен автомобиль стоимостью 744000 рублей, в 2016 году развелись, бывшая супруга подала иск в суд на право собственности на авто, мотивируя тем что автомобиль был приобретен на денежные средства при продаже квартиры, которую ей подарила мама. К какрму имуществу относится автомобиль?

В 2012 был приобретен авто за 744 т.руб в браке, в 2016 развелись, в 2019 году бывшая супруга подает иск на право собственности на авто, мотивируя тем что на авто деньги вложила при продаже квартиры за 640 т.руб, которая была подарена ее матерью. К какому имуществу относится автомобиль. Перечислений со счет на счет не было

договор купли продажи на супруга оформлен.

В 2012 г в браке куплен авто за 744 т.руб, разведены в 2016 г супруга подала иск в суд на право собственности авто, мотивируя тем что при продаже квартиры по дарственной за 640 т.руб она вложила эти деньги в авто. Договор купли продажи оформлен на бывшего супруга. Перечислений никаких не было. Авто показалось за наличку. К какому имуществу относится авто?

Авто приобретено в браке за 744 т.руб в 2012 г разведены в 2016 году, бывшая супруга подала иск на право собственности на авто, мотивируя тем что авто приобретено по продаже квартиры по дарственной за 640 т.руб, к какому имуществу относится авто и какие весомые док ва должна предоставить суду.

Такая ситуация. В браке с 2001 года. В 2009 году приобретаем авто за 530 т. руб. в ноябре 2011 года он продается за 530 т.р. в феврале 2012 покупаем авто новое за 744 т.руб. в это же время супруга продает квартиру, которая ей подарила мама. В 2016 году разводится. В 2019 году бывшая супруга подает иск в суд на право собственности на авто, мотивируя тем что деньги полученные с продажи квартиры она вложила в авто. К какому имуществу относится авто. Какие доказательства должна представить супруга. А какие я. договор купли продажи оформлен на меня. Со счет на счет деньги не переводились. Брачного контракта между нами не заключалось.

Автомобиль тойота был куплен в браке за 744 т.руб, после развода бывшая супруга подала иск на право собственности на данный автомобиль, мотивируя тем что авто было куплено при продаже квартиры по дарственной. Является ли данное авто ее правом собственности и какие основные доказательства должна предоставить супруга. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке состояли 15 лет, в 2012 году была приобретена автомашина тойота королла новая за 744 т.руб, разведены в 2016 году, бывшая супруга вложила при покупке авто 640 т.руб, по продаже квартиры по дарственной, к какому имуществу относится автомобиль.

В браке супруга на покупку авто вложила 640 т. руб по продаже квартиры, которая была ей подарена мамой. Авто приобретено в 2012 году в феврале, квартира продана тоже в феврале 2012. бывшая супруга подала иск на право собственности на авто в 2019 г. возведены в 2016 г. на счет деньги мужу не переводили авто. Куплено за наличку. Договор купли продажи оформлен на бывшего мужа. Какие доказательства предоставить суду что это совместно нажитое.

Состояли в браке до 2016 года, в 2012 приобрели тойоту короллу за 744 т.руб, бывшая супруга подала иск в суд, утверждая что автомобиль куплен при продаже квартиры по дарственной от матери за 640 т.руб. право собственности имеет только она. к какому имуществу относится автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение