Бывшая супруга подала иск на право собственности на автомобиль, приобретенный в браке - каков будет исход дела?

• г. Кострома

В браке была приобретена авто за 744 т. руб, после развода бывшая супруга подала иск в суд на право собственности на авто, мотивируя тем что деньги на покупку авто вложила она после продажи квартиры, которую ей подарила мама. К какому имуществу относится авто.

Ответы на вопрос (2):

Авто - совместная собственность супругов.

Если она докажет это, то это будет только её личное имущество.