Образец разделения долей частного дома с использованием материнского капитала - руководство и рекомендации

• г. Якутск

Интересует образец разделения долей частного дома от материнского капитала

Здравствуйте. Интересует образец разделения долей частного дома от материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, т.к. это оформляется у него, там вам всё ответят.