Как отправить запрос на получение справки об отсутствии грузинского гражданства в посольство?

• г. Пенза

Я родилась в Тбилиси, но русская и являюсь гражданкой России. При поступлении на службу в МВД, требуют справку об отсутствии грузинского гражданства. Нужно отправить запрос заказным письмом в посольство? И по какому адресу? И как запрос должен выглядить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для такых доков необхдимо

1. Отправить доверенность в Грузию

2. Подать заявления в доме юстиции в Грузии в соответсвтуюшеми документами которые необходимо

3. Получить ответь

4. Переводить и отправить обратно к вам в Россию,

для далнеыших вопросов обращаетесь, с ув.