Пенсионер и проблемы с платежами за дачный участок - почему мое решение не сработало?

• г. Владивосток

Я пенсионер и из-за маленькой пенсии я не могу платить взносы за мой дачный участок, поэтому вынужден разделить его на два равных участка, чтобы взносы были меньше, но мне сказали что я буду так же платить, а если я разделю оставшийся участок еще на два..., получается какая то несуразица. Прошу разъяснить мне в чем я не прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В том что если Вы разделите участки то получится два участка и в соответствии с уставом общества оплата производится за каждый участок.