Электронная переписка с родителями в электронном журнале - доказательство работы с родителями и информирования их о успехах ребенка

• г. Москва

Я учитель физики в школе. Есть ученики, которые не выполняют дом. задания, не посещают консультации. Скажите, является ли переписка с родителями в электронном журнале доказательством того, что с родителями проведена работа, что они проинформированы об успехах своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

У вас в школе пропусной режим?