Скажите, пожалуйста, на что мы имеем право и какие налоги и должны выплатить.

• г. Ульяновск

В апреле 2011 г супруг получил право собственности на дом, который мы сами построили. В настоящее время решили его продать примерно за 1500 000. Скажите, пожалуйста, на что мы имеем право и какие налоги и должны выплатить. Если не сложно как расчитать от стоимости продажи сумму налога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер налога 13% от 500000.