Основания для официального запрета отцом на вывоз ребенка - требуется ли подтверждение факторами или достаточно его желания?

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть основания у отца, чтобы сделать официальный запрет на вывоз ребенка? Нужно ли ему подкреплять свой запрет каким-либо факторами, или он может это сделать руководствуясь только своим желанием?

Ответы на вопрос (2):

При запрете на выезд отец руководствуется только своими желаниями и родительскими правами отца!

Мария, Вы можете это оспорить в суде.