Отказавшись отвезти двух посетителей, я стал жертвой нападения одного из них с ножом

• г. Сургут

Ко мне пришли 2 человека попросили отвезти их домой или вызвать такси я отказался оба они сидевшие ранее. Один сказал другому чтоб он проучил меня а второй достал нож и нанёс несколько ударовповредив руку лёгкое сердце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Экспертиза установит какой степени тяжести Вам нанесен вред здоровью и будет возбуждено уголовное дело.