Составление досудебной претензии председателю СНТ без посещения офиса - возможности онлайн или по электронной почте

• г. Москва

Нужно составить досудебную претензию председателю СНТ, а к вам в офис приехать возможности нет. Может как то онлайн или по электронной почте можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, такой вариант возможен.

Светлана, Вы можете заказать составление нужного Вам документа у того или иного из ответивших Вам юристов, в том числе возможно и удаленное взаимодействие.

Т.е. и у вас тоже? А какая цена услуги?