Возможно ли потребовать возврат остатков средств за два года страхования на три года при покупке машины в кредит?

• г. Усинск

Принудительно застраховали жизнь при покупке машины в кредит на три года. В период охлаждения не было возможности потребовать возврата средств и отказаться от страховки так как страхование на три года можно ли сейчас потребовать возвратить остатки средств за два года?

Ответы на вопрос (1):

Указание ЦБ РФ от 20.11.2015 N3854-У почитайте может Ваш случай подпадает под него.