Если бы я знал, что в пакете, то позвонил бы в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники. Если бы я знал, что в пакете, то позвонил бы в полицию. Меня отпустили под подписку. В ближайшие дни будет суд..

Адвокат мой говорит, что бы я не говорил на суде про то,что хотел отдать этот пакет хозяину, что это тянет на сбыт, передача от одного лица к другому.

Ответы на вопрос (2):

Александр, исходя из Вашей версии сбыта тут нет! Долго объяснять почему, об этом все сказано в Пленуме Верховного Суда РФ по делам ,связанным с незаокнным оборотом наркотиков. Исходя из вашей версии вообще нет состава преступления, но предполагаю, что ваши доводы будут чем- опровергаться на следствии и в суде. Согласитесь , дыма без огня не бывает!

С уважением!

Или придерживайтесь мнения адвоката или пригласите другого, которые согласиться с вами.