Возрастные различия в отношениях - Что грозит паре, если мать узнает о близости малолетней девушки

• г. Краснодар

Такой вопрос: мне 22 года, моей девушке 17. Естественно обоим хочется близости. Если ее мать узнает об этом, то, что она может сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Ничего мама не сможете сделать по закону. Возраст полового согласия 16 лет.

Какой-либо ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти лет не предусмотрено.