Можно ли подать заявление о мошенничестве спустя год?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Можете. И в отношении лица могут возбудить уголовное дело, так как срок давности привлечения к ответственности не менее 2-х лет.

только могут возникнуть проблемы с представлением доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Кассир совкршила мошеничество в течение какого срока можно подать заявление в полицию с момента обнаружения этого мошеничества.

Я писал заявление в суд о возвращении долга за проданную машину. Суд вынес решение в мою пользу. Однако ответчик не старается вернуть. Можно ли теперь подать заявление в прокуратуру о мошеничестве? Т.к. тут есть явное мошеничество.

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, может ли подать заявление о мошенничестве лицо, в отношении которого не было мошенничества, но третье лицо приобрело право на взыскание долга?

Можно ли спустя год подать заявление о краже, если есть подозреваемый? Обещали вернуть деньгами, а спустя год в отказ. Примут заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли клиенты одной и той же фирмы подать коллективное заявление в полицию о мошенничестве? Вот здесь описана схема мошенничества, пострадавших много https://otzovik.com/reviews/centr_akkuratnih_pereezdov_pereezdgruz_ru_russia_moscow/4/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение