Какие проблемы возникнут при сдаче экзамена на права и получении прав после административного правонарушения на дороге? Как долго отстраняют от права управления транспортным средством?

• г. Ульяновск

Я гражданин Украины и сейчас прохожу обучение в автошколе. Хотел бы уточнить если меня сейчас остановят сотрудники ГИБДД и у меня будет административное правонарушение плюс штраф за вождение без прав и отстранения от управления транспортным средством. Будут ли проблемы при сдаче экзамена в ГАИ и при получении прав, и на какой строк отстраняют от права управления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего проблемы будут, т.к. данные вносятся в базу со всеми вытекающими проблемами.